БРСМ проводит в Минске акцию по сбору средств для “Газпрома“

www.interfax.by
25 июня 2010, 14:51
Активисты Белорусского республиканского союза молодежи (БРСМ) проводят в Минске акцию по сбору "гуманитарной помощи "Газпрому", сообщил агентству "Интерфакс-Запад" в пятницу первый секретарь ЦК БРСМ Игорь Бузовский.

"Мы решили выйти в центр Минска и собрать гуманитарную помощь для "Газпрома", чтобы он мог рассчитаться с Беларусью за транзит газа", - сообщил И.Бузовский.

"Активисты БРСМ собирают помощь для "Газпрома" возле минского кинотеатра "Москва" и ресторана "Макдоналдс" на проспекте Независимости. Это многолюдные места в Минске - там собирается много молодежи", - уточнил собеседник агентства.

"После того, как соберем деньги, одежду, продукты, которые уже начали приносить минчане, отправим это все бандеролью в Москву, в "Газпром", - отметил И.Бузовский.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ БРСМ проводит в Минске акцию по сбору средств для “Газпрома“