На встречу с Лукашенко и Сидорским едет Кубилюс

Сегодня начинается визит в нашу страну премьер-министра Литовской Республики Андрюса Кубилюса. В ходе визита балтийский гость встретится с президентом и премьер-министром Республики Беларусь.

Как ранее сообщал новостной портал www.UDF.BY, глава литовского Правительства едет в Беларусь по приглашению своего белорусского коллеги Сергея Сидорского.

Программа визита насыщена событиями. Кроме главных переговоров - с Александром Лукашенко и Сергеем Сидорским, - Андрюс Кубилюс откроет с белорусским коллегой торговый центр ОМА, встретится с литовскими предпринимателями, работающими в Беларуси.

Кроме этого, по словам пресс-секретаря премьер-министра, он также намерен посетить город Червень и почтить память жертв НКВД, погибших в 1941 году, а также встретиться с представителями гражданского общества.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ На встречу с Лукашенко и Сидорским едет Кубилюс