“Газпром нефть“ обвинила белорусов в мошенничестве

Эдуард Геваркин, www.udf.by
6 июля 2010, 12:03
Одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России сообщила об участившихся случаях фальсификации коммерческих документов, поступающих в ОАО "Газпром нефть" и его дочерние общества.

В этой связи компания была вынуждена выпустить пресс-релиз, в котором проинформировала, что не имеет договорных отношений и не сотрудничает с десятью кампаниями. В этом списке оказалось некое частное унитарное торговое предприятие "Таис".

Практически год назад новостной портал www.UDF.BY уже писал на эту тему, сообщив, что "Газпром нефть" включила в "черный список" белорусское предприятие "Таир".

Как видим, и спустя год нас обвиняют в шарлатанстве.

ОАО "Газпром нефть" предупреждает, что "оставляет за собой право принятия мер правового характера для пресечения мошеннических действий недобросовестных участников рынка".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ “Газпром нефть“ обвинила белорусов в мошенничестве