Лукашенко не видит конкурентов

РИА "Новости"
16 июля 2010, 18:10
Президент Беларуси Александр Лукашенко не видит себе конкурентов среди оппозиции на ближайших президентских выборах, заявил он журналистам, посещая Гомельскую область в пятницу.

Очередные выборы президента Беларуси должны состояться не позднее 6 февраля 2011 года.

"Надежды, что они (оппозиция) определят единого кандидата - Иванова, Петрова, Сидорова - и задушат ныне действующего президента - призрачны", - сказал Лукашенко.

"Что касается этих политиков, так казалось бы, определите два, три кандидата, но не десять. Но они же не могут определиться. Это их бизнес", - заявил белорусский президент.

При этом он отметил, что еще не занят предвыборными делами. "Честно говоря, я не очень вовлечен в эти процессы, мы еще не подумали о том, какой должен быть штаб, и о прочих вопросах", - сказал Лукашенко. "Для меня сейчас главное - принять бюджет, программу развития республики на следующую пятилетку, подвести итоги прошлой пятилетки", - добавил он.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Лукашенко не видит конкурентов