Пьяная бабушка едва не зарезала внука

БЕЛТА
21 июля 2010, 11:01
В Докшицком районе бабушка едва не зарезала своего восьмилетнего внука, сообщил заместитель начальника следственного отдела прокуратуры Витебской области Владимир Байданов.

Накануне вечером после употребления спиртного 59-летняя женщина решила утихомирить трех расшалившихся внуков, доверенных ей на летние каникулы. Каким образом она это сделала, еще предстоит выяснить, но в результате один из мальчиков с серьезным ножевым ранением груди попал в Центральную районную больницу.

Врачам пришлось в срочном порядке прооперировать ребенка, доставленного к ним с повреждением межреберной артерии и легкого. В настоящее время малыш находится в реанимации, угрозы для его жизни нет. Помощь медиков понадобилась и его родителям, получившим потрясение от случившегося.

По данному факту проводится проверка.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Пьяная бабушка едва не зарезала внука