Белоруску обвиняют в краже из банкомата в США

TUT.BY
22 июля 2010, 13:08
В американском штате Делавэр арестована белоруска Екатерина Крукович, которая обвиняется в краже личной информации, незаконном использовании банковской карточки и похищении со счета американца 1300 долларов, сообщает The Daily Times.

Инцидент произошел еще 7 августа 2009 года. По данным полиции, жертва — 71-летний мужчина — забыл дебетовую карточку в банкомате маленького курортного городка Рехобот Бич (штат Делавэр).

На видео, снятом обзорной камерой, видно, как девушка сначала стоит за спиной жертвы, а потом снимает деньги с его карточки. Также сообщается, что Крукович оплатила с помощью украденного "пластика" несколько покупок.

Когда сыщики делавэрской полиции попытались вступить в контакт с подозреваемой, стало известно, что она собирается на родину в Беларусь. 19 июля уже нынешнего года 21-летняя Екатерина Крукович снова вернулась в США, где ее сразу же арестовали.

Белоруске выдвинуто обвинение в краже личной информации (по 12 пунктам), краже (по 15 пунктам) и незаконном использовании дебетовой карты (по 14 пунктам).

Крукович направлена в Сассекское исправительное учреждение. На свободу она сможет выйти под залог в размере 28500 долларов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Белоруску обвиняют в краже из банкомата в США