Снято продолжение “Крестного батьки“

Российские телевизионщики подготовили еще два фильма, компрометирующих Лукашенко.
Они станут продолжением нашумевшей дилогии "Крестный батька", вышедшей на НТВ. Об этом в прямом эфире радиостанции "Русская служба новостей" сообщил сегодня зампред Объединённой гражданской партии Белоруссии Ярослав Романчук.


"Я считаю, что "Крестный батька" свидетельствует о том, что дошли до точки насыщения отношения между руководством России и Беларуси: слишком много фальши, слишком много обмана. Поэтому Россия, на мой взгляд, решила сделать такое моральное очищение и задать вопросы, которые надо было задавать уже давно", - считает белорусский оппозиционер.

"По моей информации, подготовлены еще два фильма, где будет более новая информация, которая заставит вернуться к этому делу уже не на уровне телевизионных обращений, а на уровне расследования уголовных дел", - заявил Я. Романчук.

Однако, на каком именно телеканале должны появиться эти фильмы, белорусский политик не уточнил.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Снято продолжение “Крестного батьки“