В течение двух недель Глеб может покинуть “Барселону“

"Еврорадио"
29 июля 2010, 11:53
Каталонский футбольный клуб "Барселона" поехал на матч в Норвегию без белоруса Александра Глеба. По мнению его агента Николая Шпилевского, тем самым "Барса" показывает, что для игрока пришло время уходить в другой клуб.

Николай Шпилевский: "Тяжело ответить мне на этот вопрос. И тяжело и легко. Они этим показывают, что я должен принимать более активное участие в трансфере Александра Глеба. Сегодня мои представители встречаются с представителями "Барселоны" и ведут переговоры о будущем Александра. Тем, что он не поехал в Норвегию, они дают нам понять, что мы должны принять решение не в пользу "Барселоны", а в пользу какой-либо другой команды. Видимо, ситуация подводится к тому, что нам в течение нескольких недель надо принимать решение о его трансфере".

По словам Шпилевского, предложения от других клубов уже есть и уже через две недели все станет известно.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ В течение двух недель Глеб может покинуть “Барселону“