На Могилевщине не зарабатывают меньше $200?

БЕЛТА
2 августа 2010, 15:52
В Могилевской области значительно сократилось количество организаций со средним уровнем заработной платы менее $200 в эквиваленте. Об этом сообщил сегодня на расширенной планерке председатель Могилевского облисполкома Петр Рудник, передает корреспондент БЕЛТА.

Если на 1 января 2010 года в Могилевской области 368 предприятий и организаций имели уровень средней зарплаты менее $200, то по состоянию на 1 июля таких насчитывалось только 6.

Теперь необходимо сконцентрировать внимание на тех организациях, где средняя зарплата не достигает $250, подчеркнул Петр Рудник. Основная задача к концу года - выйти на среднемесячную заработную плату в $444.

Он также напомнил, что зарплата должна выплачиваться до 25-го числа каждого месяца, и потребовал, чтобы впредь задержек не было.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ На Могилевщине не зарабатывают меньше $200?