Схватила нож и разобралась с соперницей

Intex-press
3 августа 2010, 17:57
Обнаружив на кухне мужа в компании с незнакомой женщиной, 38-летняя жительница Барановичей схватила нож и ударила им соперницу.

Семейная драма произошла в квартире по ул. Пионерской поздним вечером 1 августа.

По информации старшего инспектора группы информации и общественных связей Барановичского ГОВД Натальи Седельник, утром 1 августа 35-летняя женщина, не так давно вышедшая на свободу после отбывания наказания за совершение разбойного нападения, познакомилась на улице с мужчиной.

Горожанин пригласил даму в гости, и та согласилась. Идя на квартиру, они купили в магазине спиртное.

Вероятно, пара позабыла о времени, так как возвращение домой хозяйки стало для них полной неожиданностью.

Увидев, что ее муж на кухне распивает спиртное с незнакомой женщиной, горожанка, недолго думая, схватилась за нож и ударила им соперницу.

С диагнозом "колото-резаное ранение левой реберной дуги, проникающее в брюшную полость с повреждением желудка" женщина была доставлена в больницу.

В отношении горожанки Барановичским ГОВД 2 августа возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 147 УК РБ (умышленное причинение тяжкого телесного повреждения), которой предусмотрено до 8 лет лишения свободы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Схватила нож и разобралась с соперницей