Брат экс-президента Кыргызстана Жаныш Бакиев находится в Беларуси

новостной портал www.UDF.BY
5 августа 2010, 18:28
Брат бывшего президента Жаныш Бакиев находится в Беларуси. Такие данные озвучил 5 августа на пресс-конференции председатель ГСНБ Кенешбек Душебаев, - передает АКИpress.

По его словам, он находится в Беларуси возле Курманбека Бакиева. Его близкие находятся на территории соседних стран, откуда пытаются дестабилизировать ситуацию и "мутят" воду, том числе и бывший глава ГСНБ Мурат Суталинов.

Ранее новостной портал www.UDF.BY сообщал, что Генпрокуратура Кыргызстана намерена запросить данные у властей Беларуси и через Интерпол о том, кто из близких родственников бывшего президента Кыргызстана находится рядом с ним. Об этом 7 июля сообщил зампред Временного правительства Азимбек Бекназаров. Однако поступал или нет властям Беларуси новый запрос, пока не известно.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Брат экс-президента Кыргызстана Жаныш Бакиев находится в Беларуси