Двухлетний ребенок выпал из окна третьего этажа

Семья, в которой случилось это несчастье, жила на третьем этаже кирпичного дома в Пинске. После обеда девочку уложили спать. Мама со свекровью были в другой комнате, когда услышали какой-то шум. Мама вбежала в комнату и пришла в ужас: кроватка пуста, а с окна исчезла москитная сетка.

Девочку, лежащую на земле, обнаружила бабушка, выбежавшая на улицу. К ней подбежала соседка, которая проходила мимо.

- Она лежала и не шевелилась, я взяла ее на руки, а потом на "Скорой" мы довезли ее до больницы, - рассказывает Тася Владимировна.

К счастью, с малышкой все в порядке. Она отделалась переломом правой плечевой кости. Внутренние органы не пострадали. Врачи уже перевели ее из реанимации в травматологическое отделение. Сейчас рядом с девочкой в больнице находиться ее беременная мама, которая ждет уже третьего ребенка.

- Возможно, девочка просто прислонилась к москитной сетке или повисла на ней, - говорят в Пинском ГОВД. - Но то, что она осталась жива, упав с третьего этажа, это чудо.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Двухлетний ребенок выпал из окна третьего этажа