В Витебске появилась резервация для оппозиции

"Белорусский партизан"
28 августа 2009, 15:07
Витебский горисполком определил место для проведения массовых акций в городе Витебске. В качестве "резерваций для оппозиции" избраны три площадки: парк имени Советской Армии (Мазурина) в районе центральной сцены, парк культуры и отдыха железнодорожников, парк 30-летия ВЛКСМ (за зданием детской спортивной школы олимпийского резерва). Центр областного центра, как и прежде, закрыт для оппозиции.

Витебский горисполком утвердил и перечень документов, которые необходимо подавать для получения разрешения на проведение массового мероприятия. Это: договор с управлением внутренних дел об охране общественного порядка, договор с Витебской центральной поликлиникой о медицинском обслуживании, договор с управлением ЖКХ об обеспечении уборки территории после мероприятия. Так за счет оппозиции витебская вертикаль борется с безработицей.

В Витебске за нарушение порядка массовых мероприятий только за последние 2 года привлечено к ответственности около 30 местных активистов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ В Витебске появилась резервация для оппозиции