Что делает Лукашенко в Ереване?

"Белорусский партизан"
18 августа 2010, 12:06
Пресс-секретарь президента Армении Армен Арзуманян подтвердил "Интерфаксу" информацию о нахождении белорусского правителя с частным визитом в стране.

"До начала неформального саммита глав государств-членов ОДКБ Лукашенко прибыл с частным визитом в Ереван", - сказал Арзуманян.

Как ранее писал "Белорусский партизан", 20-21 августа в Ереване пройдет неформальный саммит Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Ожидается, что президенты Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана и Узбекистана обсудят ситуацию в Кыргызской Республике и коллективные меры ОДКБ по стабилизации обстановки в этой стране, а также предложения о совершенствовании системы антикризисного реагирования в формате ОДКБ.

Российские СМИ также писали, что на фоне продолжающейся белорусско-российской информационной войны Дмитрий Медведев решил воздержаться от двусторонних встреч с Александром Лукашенко во время неформального саммита ОДКБ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Что делает Лукашенко в Ереване?