Под Кобрином столкнулись грузовик и микроавтобус

БелаПАН
28 августа 2010, 10:13
В результате столкновения микроавтобуса с грузовиком в Кобринском районе пострадали три человека.

Как сообщила начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук, авария произошла 27 августа в 8.15 на 72-м км трассы Брест — Минск — граница Российской Федерации. 48-летний водитель микроавтобуса "Фольскваген-Транспортер", житель Кобрина, неправильно выбрал дистанцию до двигавшегося впереди в попутном направлении грузовика "ГАЗ", в результате микроавтобус столкнулся с грузовым автомобилем.

От удара "Фольксваген" вылетел в кювет и перевернулся, грузовик — врезался в разделительный газон слева от дороги.

Водитель микроавтобуса получил сотрясение головного мозга, перелом костей носа и ушибленную рану лица. Пострадали также два его пассажира. У 53-летнего жителя Бреста — тупая травма грудной клетки, переломы ребер, большой берцовой кости. У 33-летнего жителя Кобринского района — ушибленная рана левой голени и лица.

Все они госпитализированы в Кобринскую центральную районную больницу. Всего в микроавтобусе находилось шесть пассажиров. Водитель грузовика не пострадал.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Под Кобрином столкнулись грузовик и микроавтобус