Взрыв на Могилевском рыбокомплексе. Есть пострадавшие

новостной портал www.UDF.BY
30 августа 2010, 10:02
В воскресенье вечером в слесарной мастерской ГП "Могилевский рыбокомплекс" произошел взрыв газовоздушной смеси. Как выяснилось, в мастерской компрессорного цеха находился газовый баллон объемом 40 л, предназначенный для использования при проведении кровельных работ.

"В результате неисправности вентиля произошла утечка газа, в помещении образовалась газовоздушная смесь, - сообщили в МЧС Беларуси. - При попытке войти в помещение одного из пострадавших произошел взрыв скопившейся смеси без последующего горения". Среди пострадавших трое рабочих, которые получили ожоги и травмы.

Разрушены две стены слесарной мастерской, взрывной волной повреждены шесть дверей в кабинетах дежурного персонала, подсобных помещениях и коридоре, частично остекление на 1-м этаже.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Взрыв на Могилевском рыбокомплексе. Есть пострадавшие