“Белкоммунмаш“ проиграл тендер

новостной портал www.UDF.BY
30 августа 2010, 14:31
Белорусское предприятие "Белкоммунмаш" проиграло тендер на поставку в Крым троллейбусов.

По информации ua-tenders.com, победителем тендера стала корпорация "Богдан". Так же корпорация подписала меморандум с правительством АР, который предполагает создание производства в Крыму троллейбусов, а именно в Симферополе.

Кроме "Богдана" и "Белкоммунмаша" в тендере принял участие Львовский автобусный завод. Однако лишь победитель принял условие, которое выдвинуло Правительство Крыма - создание совместного предприятия, по сборке троллейбусов в Крыму, и главное, что это будут троллейбусы для горных трасс и, говорят, что троллейбусы эти будут с возможностью рекуперации энергии.

Специальные технологии защиты от коррозии дают гарантию на корпус троллейбуса в течение 10 лет, на электрооборудование 5-7 лет. Троллейбусы будут оборудованы кондиционерами, а это важно для городов Крыма. Уже в 2010 года планируется выпустить 100 крымских троллейбусов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ “Белкоммунмаш“ проиграл тендер