“Единая Россия“: Спецслужбы Беларуси знали о готовящейся акции

новостной портал www.UDF.BY
31 августа 2010, 12:10
Руководитель политического департамента партии "Единая Россия" Алексей Чадаев высказал мнение по поводу происшествия у российского посольства в Минске.

Комментируя ER.RU инцидент возле российского посольства в Минске, которое подверглось атаке со стороны неизвестных, Чадаев отметил, что "у президента Беларуси Александра Лукашенко пять или шесть разных специальных контор, которые занимаются сбором информации". Поэтому представить, что "какие-то силы планировали такую серьезную акцию и никто об этом не знал, - это смешно".

"Можно предположить, что спецслужбы Беларуси обладали информацией по готовящейся акции, - говорит политик. - И тот факт, что силы правопорядка не предотвратили этот инцидент у российского посольства, говорит о том, что это - сигнал для руководства России и для всех нас. Сигнал, который надо принять к сведению".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ “Единая Россия“: Спецслужбы Беларуси знали о готовящейся акции