Пьяный на грузовике протаранил дом

Необычное происшествие произошло в Гродненском районе.

В воскресенье около девяти часов утра пьяный 34-летний мужчина без прав угнал МАЗ и поехал колесить на нем по соседней деревне Гиновичи. С управлением грузовика мужчина не справился, съехал с дороги и стал сносить все на своем пути: задел электроопору, три дерева, автомобиль, жилой дом, забор, колодец и в итоге въехал в летнюю кухню.

Незадолго до происшествия хозяев пристройки Станислава Викентьевича и Терезу Игнатьевну дочка отвезла на службу в костел. А когда вернулась, то увидела страшную картинку. Многотонная машина проломила кирпичную стену и остановилась прямо у обеденного стола.

Пьяный на грузовике протаранил дом

Все фото с сайта forum.onliner.by

- Дзеньки богу, что там никога не было! - вздыхает 69-летняя Тереза Игнатьевна.

Летняя кухня в семье пенсионеров была местом семейных посиделок. И перед тем как ее протаранил грузовик, двое дочек с мужьями и тремя внуками перешли из нее в жилой дом.

К счастью, пристройка была застрахована, и страховые выплаты пенсионеры должны получить уже через месяц. А вот хозяйскую утварь, скорее всего, придется обновить.

- Секцию нам развалил, все стекло побил, все цветы возле дома помял… А набил он мне посуды! У мяне муж перанес инсульт, зачем нам таки стресс?

Пьяный на грузовике протаранил дом

Как рассказал инспектор ДПС ГАИ Гродненского облисполкома Игорь Гордейчук, на лихача завели уголовное дело. Кстати, ранее он уже был судим за кражу.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Пьяный на грузовике протаранил дом