В ДТП в Логойском районе погибли 4 человека

"Интерфакс-Запад"
2 сентября 2009, 10:17
В результате лобового столкновения на трассе Минск-Витебск в Минской области погибли 4 человека, среди которых 2-летний ребенок, сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в УГАИ министерства внутренних дел Беларуси.

"В ДТП, которое произошло в Логойском районе Минской области, 4 человека погибли - водитель автомашины "Рено", женщина, ее дочка и двухлетний внук, все жители Витебской области", - уточнили в УГАИ.

Собеседники рассказали, что на трассе Минск-Витебск в Логойском районе автомобиль "Ауди" начал обгонять автомобиль "Рено" по обочине, "Рено" выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем "Скания". Кроме пассажиров и водителя "Рено", которые погибли, никто не пострадал, возбуждено уголовное дело.

Всего за минувшие сутки на дорогах республики погибли 8 человек - водитель скутера в Горках в Могилевской области, мотоциклист, ехавший без прав в Гомеле, водитель автомобиля, который упал в реку в Верхнедвинском районе и велосипедист в Быховском районе Могилевской области, сообщили в УГАИ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ В ДТП в Логойском районе погибли 4 человека