Белоруса, пропавшего в море, перестали искать

"Интерфакс-Запад"
2 сентября 2009, 15:14
МЧС Калининградской области проинформировал отделение посольства Беларуси, что поиски белорусского гражданина, которого смыло штормовой волной в Балтийское море, прекращены, сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в отделении белорусской дипломатической миссии в Калининградской области.

"Житель Гродно Иван Доминюк пропал без вести 30 августа, по словам очевидцев, он зашел в море, и его накрыло волной. Поиски с воздуха и на воде в течение 3-х суток не дали результата", - сказал собеседник агентства.

Как сообщалось ранее, пропавший без вести монтажник гродненского филиала минского ОАО "Промтехмонтаж", был командирован для монтажа оборудования на химическом предприятии в Калининградской области. Несчастный случай произошел в районе города Светлый Калининградской области.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Белоруса, пропавшего в море, перестали искать