В Минске запретили спектакль «Собачье сердце» Валерия Золотухина

"Еврорадио"
30 октября 2010, 18:03
В Минске отменили показ спектакля "Собачье сердце" в постановке народного артиста России Валерия Золотухина. Об этом сам артист сообщил в интервью "Еврорадио" после аншлагового спектакля в Бресте.

"В моих планах был спектакль в Минске, но исчез. Отменился спектакль. Наверняка, причина не в зрителях, потому что у нас везде аншлаг, и 11 последних постановок в России, Украине, и те спектакли, что были в Беларуси. Какая-то другая причина".

Антрепризу успели показать в Новополоцке и Гродно, есть еще договоры на показ в Слуцке и Барановичах. Ставим это, потому что актуально, говорит Валерий Золотухин:

- Прорвались Шариковы, куда от них деться. Они руководители страной. От Шарикова избавиться непросто. Это – наследие. Недаром говорят: "совки". Вот эта нация "совков" - это и есть нация шариковых.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ В Минске запретили спектакль «Собачье сердце» Валерия Золотухина