Белорусы снова увидят Кашпировского по телевизору

БЕЛТА
16 сентября 2009, 10:56
Новая программа Анатолия Кашпировского стартует 20 сентября в вечернем эфире "НТВ-Беларусь", сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

Теперь доктор не только врач-психотерапевт, способный взглядом заставить забыть о боли или дать "установку на добро". В новой программе он - главный судья и эксперт в области непознанного и необъяснимого, всего того, что выходит за рамки человеческого понимания. Экстрасенсы, телепатия и телекинез, призраки, загадки снов, порча и сглаз, знаки судьбы - эти темы волнуют многих, но не всегда могут быть объяснены современной наукой.

В октябре 1989 года в эфир вышел первый "Сеанс Кашпировского". Всего было 8 выпусков. Этого хватило, чтобы сеансы стали культовыми, а фразы доктора, например, "даю установку!" - крылатыми. Сам же Кашпировский остался одной из самых знаменитых, загадочных и противоречивых фигур эпохи перестройки. И теперь, 20 лет спустя, он возвращается в эфир.

Съемки проекта велись по всей России и нескольких странах за рубежом на беспрецедентном для таких программ техническом уровне. Часть программы снята в загородном замке. Здесь Кашпировский встречает людей со "сверхспособностями" и беседует со знаменитыми гостями, которые доверяют ему свои тайны. Своими сокровенными историями о загадочных происшествиях с доктором поделились Лолита Милявская, Тамара Гверцители, Александр Пороховщиков, Роман Виктюк и многие другие.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Белорусы снова увидят Кашпировского по телевизору