Социальный марш продолжается

www.udf.by
18 сентября 2009, 15:53
Около 450 антикризисных пикетов пройдут 30 сентября во всех регионах Беларуси. Единый день информирования будет проводится в рамках объявленной Объединенными демократическими силами кампании Социальный марш.

Как сообщил www.udf.by координатор кампании Социальный марш Валерий Ухналев, больше всего пикетов заявили активисты Партии коммунистов Белорусской – 254, за ними следуют Объединенная гражданская партия – 98 пикетов и Белорусская социал-демократическая партия (Грамада) – 19.

Участие в республиканском дне информирования примут также активисты Партии БНФ, Белорусской партии трудящихся, объединения "За свободное развитие предпринимательства", ликвидированной властями Белорусской партии женщин "Надзея" и ряда других общественных инициатив.

По словам В.Ухналева, активисты ОДС раздадут гражданам "десятки тысяч экземпляров независимых газет и бюллетеней с антикризисными предложениями оппозиции и объективным анализом складывающейся в стране экономической ситуации".

"Мы понимаем, что в большинстве случаев власти не разрешат проведение социальных пикетов. Но наши активисты готовы проводить 30 сентября заявленные мероприятия, потому что наша цель – донести до максимального количества граждан правду о состоянии дел в стране. И мы это сделаем", - сказал www.udf.by.

Александр Кутицкий
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Социальный марш продолжается