Алейник уволил Лукашенко и остальных

Самая яркая белорусская девичья группа, которая просуществовала в нынешнем составе почти три года, распалась. Еще раз подтвердив: "Топлесс" - хорошая площадка для удачного замужества. Напомним, экс-солистка группы Настя Косенкова вышла замуж за футболиста Александра Глеба.

- Возможно, главная причина смены состава "Топлесс" - отношения Ольги Вайнилович, которая пела с момента основания "Топлесс" с шоуменом Вадимом Галыгиным? - поинтересовалась "Комсомолка" у основателя и продюсера группы Максима Алейникова.

- Дело не только в Оле. Опыт показывает, что в любых женских коллективах существует некая цикличность в смене составов. Это можно наблюдать на примере той же "ВИА Гры", - рассказал Максим Алейников. - И эта ситуация совершенно нормальная. Не стоит забывать и о том, что у девушек есть какая-то своя личная жизнь. К тому же все растут и со временем хотят чего-то большего. Поэтому рано или поздно происходит смена состава.

Так случилось, что Лера Ботякова выходит замуж, Оля Вайнилович переехала в Москву. А Аня и Таня решили начать сольную карьеру.


- А что с первым всебелорусским туром, в который этой осенью планировала ехать группа?

- Во время подготовки к туру выяснилось, что каждая из девушек по разным причинам не может приехать на концерт в тот или иной город. Поэтому я принял решение отменить все выступления группы «Топлесс». Несмотря на то, что это было досадно, обидно и больно. И прежде всего по деньгам. Пришлось отменить около 40 выступлений, в том числе корпоративы.

Я решил не терять время и заняться поисками нового состава. В скором времени будет объявлен официальный кастинг, во время которого красивые девушки, которые обладают вокальными данными, получат реальную возможность стать солистками группы "Топлесс". Я хочу найти девушек, которым в первую очередь будет интересен проект "Топлесс", а не их личная жизнь. А желающих хоть отбавляй. Многие даже стучатся ко мне в "Одноклассники".


В ближайшее время Максим Алейников планирует не только найти новых солисток, но и сделать музыкальный ребрэндинг.

- Это будет другая музыка - более активная и модная. Последний год я занимался новым альбомом, который, на мой взгляд, будет "бомбой", - уверен продюсер. - Теперь новые песни будет петь новый состав.

На воссоединение старого коллектива Максим Алейников надежды не оставляет. Хотя бы потому, что в группе "Топлесс2 не бывает замужних девушек. Сколько девушек будет в новом составе, пока неизвестно. Критерии отбора просты: это должны быть эффектные девушки с красивой фигурой, умеющие петь. Рост, возраст и место жительства - не важны. В одном Максим Алейников уверен на 100%.

- Что точно не поменяется, так это то, что в группе "Топлесс" всегда будут красивые девушки!

Напомним, последние годы "Топлесс" выступал в следующем составе: Ольга Вайнилович, Лера Ботякова, Аня Гомонова и Таня Лукашенко.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Алейник уволил Лукашенко и остальных