Скандал: Редактор “Народной воли“ обвинил Костусева во лжи

Выступая в Гомеле, экс-кандидат президенты Григорий Костусев обвинил газету "Народная воля" в публикации проплаченных статей.

"В "Народной воле" в одном только номере были две такие статьи на мой адрес, - заявил Костусев. - Мы с Алексеем Янукевичем были у Середича, разговаривали с ним, но Середич сказал открыто, что давайте деньги и мы опубликуем материал, который вы закажете. Это что - нормально?"

Главный редактор "Народной воли" Иосиф Середич высказыванием Костусева возмутился:

- До последнего времени история Шклова знала Лжедмитрия. Теперь вот появился еще лжец Костусев. Так мог сказать человек, который не помнит, что он ел утром, так как окончательно выжил из ума. Ни про какие деньги я с ним вообще не разговаривал, как никогда не разговаривал на эту тему и с другими кандидатами в президенты, передает слова главного редактора nn.by.

Иосиф Середич пообещал, что на "клеветника" Костусева обязательно подаст в суд. По словам хозяина издания, экс-кандидат в президенты от партии БНФ никогда больше не появится на пороге редакции.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Скандал: Редактор “Народной воли“ обвинил Костусева во лжи