Подозреваемый в дерзкой краже из столичного ЦУМа задержан

БелаПАН
4 апреля 2011, 11:06
Подозреваемый в совершении кражи в столичном ЦУМе уже задержан, сообщил БелаПАН пресс-секретарь ГУВД Мингорисполкома Александр Ластовский.

По его информации, в ночь со 2 на 3 апреля из торгового предприятия "ЦУМ-Минск" была совершена кража товарно-материальных ценностей более чем на 36 миллионов рублей. Окончательная сумма ущерба устанавливается.

"В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками столичной милиции установлен подозреваемый в совершении преступления. По горячим следам он был задержан и водворен в изолятор временного содержания. Следственным отделом предварительного расследования Советского РУВД возбуждено дело по части 4 статьи 205 Уголовного кодекса Республики Беларусь (кража в особо крупном размере)", — сообщил Ластовский.

Детали преступления не разглашаются. "Более подробной информации сейчас мы дать не можем в интересах следствия", — сказал пресс-секретарь.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Подозреваемый в дерзкой краже из столичного ЦУМа задержан