Кровь для пострадавших от взрыва не нужна

новостной портал www.UDF.BY
11 апреля 2011, 20:46
Один из лидеров гражданской кампании "Говори правду!" Сергей Возняк рассказал новостному порталу www.UDF.BY, что в центре переливания крови на Долгиновском тракте их отказались принять.

"К нам — Андрею Дмитриеву и Татьяне Короткевич вышел руководитель медицинского учреждения и, поблагодарив за гражданскую позицию, сообщил, что нужды в крови на данный момент нет", — сказал С.Возняк.

По словам доктора, на сегодняшний момент на станции есть необходимое количество крови, в том числе и редких групп. Он также сообщил, что запасов крови может хватить на 150 человек. В случае чего, отметил доктор, завтра в 6-й клинической больнице при необходимости будет открыт пункт переливания крови.

Сергей Возняк отметил, что на данный момент скопления людей в центре переливания крови не наблюдается: "Руководитель центра отметил, что мы приехали одними из первых".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Кровь для пострадавших от взрыва не нужна