ЗАГС с выездом на дом

"Ежедневник"
1 октября 2009, 10:16
В арсенале белорусских загсов с октября появится новая услуга – выезд для регистрации заключения брака к месту проведения торжества. Об этом "Ежедневнику" рассказали в Министерстве юстиции.

Как пояснили "Ежедневнику" в Минюсте, отныне любые молодожены могут заказать регистрацию брака на дом, даже не на дом, а в любое место, которое им понравится.

Теперь влюбленные могут затевать церемонию в любом месте, где пожелают: в лесу, под водой, в самолете, в воздухе. Сотрудники загса прибудут туда, куда их позовут. Правда, при условии, что выезд работника загса, не будет препятствовать работе учреждения. Так что перед тем как назначить торжественную церемонию в каком-нибудь экзотическом месте, нужно будет согласовать время с работником загса и, само собой, оплатить не только саму услугу, но и транспортные расходы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ ЗАГС с выездом на дом