Моисеев и Агурбаш покалечили режиссера

В Хельсинки прошли съемки клипа на дуэтную песню "Две тени". Они растянулись на четыре дня. Чтобы воплотить в жизнь задумку режиссера Александра Игудина, пришлось перекрыть улицы финской столицы.

- Анжелика и Борис спели эту красивую песню на "Славянском базаре" в Витебске, и мы решили продолжить ее пиар, - рассказал "Комсомолке" продюсер клипа и муж певицы Николай Агурбаш. - Мы могли поехать в Америку, и это обошлось бы дешевле. Но нам очень понравилась природа Хельсинки, поэтому мы решили снять клип там. Природа благоволила: вначале накрапывал мелкий дождик, затем выглянуло яркое солнце, а потом прямо к Анжелике прилетели гуси…

Съемки проходили на пирсе и в метро, а по улицам артисты катались в кабриолете. Да так увлеклись, что не заметили, как наехали на ногу режиссеру! Александра Игудина пришлось срочно спасать в местной больнице. Чтобы помочь товарищу, вся съемочная группа вместе с актерами стали донорами и сдали кровь.

А на следующий день клипмейкера привезли на съемочную площадку уже в коляске.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Моисеев и Агурбаш покалечили режиссера