Глава ФПБ Л.Козик озабочен ситуацией на ОАО “Мотовело“

"Интерфакс-Запад"
5 октября 2009, 23:54
Председатель Федерации профсоюзов Беларуси Леонид Козик во время встречи с президентом страны Александром Лукашенко в понедельник высказал озабоченность ситуацией, складывающейся на ОАО "Мотовело".

"Леонид Козик высказал озабоченность положением на минском мотовелозаводе. Ранее профсоюзы получили заверение от руководства завода о сохранении рабочих мест. Однако сегодня очевидно, что процесс восстановления предприятия идет слишком медленно", - заявили агентству "Интерфакс-Запад" в пресс-службе главы государства.

В этой связи, отметили в пресс-службе, А.Лукашенко сказал о том, что "ФПБ и дальше необходимо осуществлять свой контроль за этой ситуацией и через определенный промежуток времени доложить ему о том, что сделано там для стабилизации условий труда".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Глава ФПБ Л.Козик озабочен ситуацией на ОАО “Мотовело“