Осторожно: новые методы КГБ

www.udf.by
6 октября 2009, 11:28
В Минске появились портреты лидера "Маладога фронта" Змитера Дашкевича с призывом остерегаться "губителя детских душ".

Несколько месяцев назад Белорусское телевидение транслировало фильм с угрожающим названием "Молодой фронт. Киднеппинг". Похоже, закрепить эффект скандального "телешедевра" спецслужбы решили классическим методом оппозиции - листовками.

Как сообщает пресс-служба "Маладога фронта", весь Партизанский район, в котором проживает лидер молодежной организации Змитер Дашкевич, заклеен цветными портретами оппозиционера с текстом оскорбительного характера.

Авторы листовок называют "Малады фронт" псевдорелигиозной общиной, а его лидера обвиняют в зомбировании детей и подростков.

Сам Змитер Дашкевич уверен, что таким образом сотрудники КГБ пытаются психилогически давить на него.

- Считаю, что это дело рук сотрудников КГБ, направленное на психологически-моральное давление. Я такое внимание спецслужб расценивают как показатель эффективности деятельности "Маладога фронта" и своей личной, - прокомментировал содержание листовок молодежный лидер.

Осторожно: новые методы КГБ
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Осторожно: новые методы КГБ