Жертв взрыва в метро стало 15

"Еврорадио"
25 мая 2011, 12:52
25 мая в 11 часов в минском госпитале скончался врач Андрей Ильин.

Как стало известно Еврорадио, 25 мая в 11 часов умер пострадавший в результате теракта в метро Владимир Ильин. Об этом сообщила супруга покойного Наталья.

Наталья Ильина: "Он умер сегодня... В 11 часов".

Владимир Ильин работал заместителем главного врача минской "скорой помощи". Более 10 лет он отдал медицине, спасая жизни людей. В студенческие годы работал фельдшером, а после окончания Белорусского государственного медицинского университета — врачом.

11 апреля, в момент взрыва, Андрей выходил из поезда на станции метро "Октябрьская". Как и сотни других пассажиров, возвращался с работы — к жене, сыну и маленькой дочери.

После взрыва Андрей был доставлен в военный госпиталь в тяжелом состоянии. У него были многочисленные ранения, но самыми опасными были повреждения обоих глаз. Друзья и коллеги доктора организовали сбор средств, поскольку предполагалось, что для восстановления глаз Андрею Ильину понадобится операция за границей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Жертв взрыва в метро стало 15