В Кобрине люди по площади катали лысую резину - фото

"Наша Ніва"
17 июня 2011, 10:24
В Кобрине 15 июня на площадь вышли 28 человек. Люди боялись, присматривались, а потом объединялись.

В центре площади молодой парень с ребенком катали "лысую" резину. Участники акции не сразу поняли, что это значит. Потом парень сообщил, что целый день ездил по автосервисам, чтобы найти ее специально для акции.

Напомним, что один из предвыборных лозунгов кандидата в президенты Андрея Санникова был "Пора менять лысую резину!".

Как передает "Наша Ніва", на площади возле магазина стоял автомобиль, из которого за акцией наблюдали люди в штатском. Возле них тоже начали катать лысую резину. Со второго этажа райисполкома за акцией наблюдала женщина. Как только ее попытались сфотографировать, она сразу же исчезла. В 19.30 на площадь из-за домов, где стояла милицейское авто, вышел патруль, двигавшийся на площадь, но участники акции начали расходиться.

В Кобрине люди по площади катали лысую резину - фото

Задержаний не было. Все время через мобильные телефоны люди наблюдали за событиями в Минске. Многие были довольны, что в Кобрине также есть люди, которые не боятся выйти на площадь. В конце акции, как шутка, поступило предложение на следующую среду сделать забег с лысыми колесами. На предыдущей неделе в Кобрине вышла 9 человек, а сейчас уже двадцать восемь.

В Кобрине люди по площади катали лысую резину - фото

В Кобрине люди по площади катали лысую резину - фото

фото nn.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ В Кобрине люди по площади катали лысую резину - фото