Победительница “Ваше лото“ уже 8 месяцев ждет квартиру

"Intex-press"
10 октября 2009, 13:19
Почти восемь месяцев прошло с тех пор, как жительница д. Денисковичи Ганцевичского района Татьяна Денисеня выиграла в лотерею "Ваше лото" квартиру в Минске, но до сих пор женщина свой выигрыш не получила.

После розыгрыша организаторы лотереи ей сообщили, что квартира в микрорайоне "Лошица-3" по улице Сырокомли, 20 еще строится – все квартиры, которые разыгрываются в лотерее "Ваше лото", – строящиеся.

Ни ключей, ни документов на квартиру, как объявлялось в программе, победительница не получила. Зато Татьяне вручили какие-то бумаги, в которых сообщается, что однокомнатная квартира общей площадью около 37 квадратных метров стоит 120 млн рублей. Женщине пообещали, что новый дом с выигранной квартирой в Минске будет введен в эксплуатацию в декабре текущего года.

Удачный для семьи Татьяны розыгрыш лотереи состоялся 14 февраля. Она с сыновьями находилась вечером в День святого Валентина у телевизора и проверяла случайно купленную лотерею. Татьяна сообщила о выигрыше мужу, который работает по вахтовому методу в Москве. На радостях у них возникли мысли о переезде в Минск.

Но пока Татьяна и Сергей Денисеня с двумя сыновьями, семиклассником Андреем и третьеклассником Денисом живут в деревне в квартире Татьяниной мамы. А "Ваше лото" продолжает разыгрывать…
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Победительница “Ваше лото“ уже 8 месяцев ждет квартиру