Новая резиденция Лукашенко: золотые краны и прекрасный вид - видео

charter97.org
16 июля 2011, 12:24
Секретная резиденция на Браславских озерах полностью готова к приему хозяина.

Новая резиденция Александра Лукашенко построена на берегу уникального озера Северный Волос на Браславщине, на территории заказника "Межозерный", где до сих пор запрещали даже разводить костры и приезжать на автомобилях. Лекарственные глины озера Северный Волос сравнивают с глинами Мертвого моря.

Резиденцию возвели в кротчайшие сроки в то время, когда вся страна стоит в очередях за валютой, а зарплата обвалилась в два раза.

В редакцию charter97.org передали небольшой видеорепортаж, который дает представление о том, в каких условиях белорусский диктатор вынужен бороться с навалившимся на страну экономическим кризисом. На видео - личные комнаты мальчика Коли и его папы. По словам очевидца, все выглядит скромно и без излишеств: золотая сантехника, прекрасный вид из окна, заповедное место.

Поддерживать уют в новой резиденции будет 60 человек обслуживающего персонала.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Новая резиденция Лукашенко: золотые краны и прекрасный вид - видео