Cтавки по депозитам в белорусских банках бьют рекорды

infobank.by
1 августа 2011, 11:05
Побит очередной максимум по ставкам депозитов в белорусских рублях, предлагаемых белорусскими банками. На прошлой неделе такие проценты предлагали по крайней мере два банка.

Максимальные ставки по вкладам в белорусских рублях предлагались в Белросбанке (вклад Солнечный, 33%) и Трастбанке (вклад VIP, по аналогичной ставке).

Впрочем, из особенностей данных продуктов следует отметить, что они предполагают особые условия. В Белросбанке при небольшом первоначальном взносе (1 млн рублей) - отсутствует право на снятие части вклада. А проценты по вкладу выплачиваются вкладчику вместе с возвратом суммы вклада. При досрочном расторжении договора происходит перерасчет процентов производится за весь срок фактического нахождения вклада в Банке в размере 0,1% годовых.

В Трастбанке, чтобы рассчитывать на 33% годовых, нужно внести как минимум - 50 млн рублей.

Пока проценты по остальным предложения немного ниже, но судя по тому, что существует масса продуктов по ставке 29-31%, можно ожидать, что достигнутый максимум не будет последним.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Cтавки по депозитам в белорусских банках бьют рекорды