Проверка газа обошлась в 6,5 миллионов

"Intex-press"
23 октября 2009, 10:22
Золотые кольца с дорогими бриллиантами и 180 тысяч рублей пропали из квартиры 65-летней пенсионерки после визита "работницы газовой службы".

По информации пресс-службы Барановичского ГОВД, во второй половине дня 20 октября в квартиру по улице Брестской позвонила незнакомая женщина, которая представилась работницей газовой службы.

Дома в это время находилась 88-летняя женщина, которая и впустила "газовика".

"Я пришла домой. Увидела, что с газовой плиты снята вся посуда – кастрюли, сковородка. Спросила у мамы, почему посуда не на плите, на что она мне ответила, что приходила работник газовой службы", – рассказала корреспонденту "IP" потерпевшая горожанка.

По словам женщины, она сразу же заподозрила неладное и бросилась проверять, все ли на месте. Оказалось, что пропали 180 тысяч рублей и 4 кольца с бриллиантами, которые хранились в шкатулке.

Общий ущерб похищенного составил более 6,5 миллионов.

Барановичским ГОВД по данному факту возбуждено уголовное дело.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Проверка газа обошлась в 6,5 миллионов