В Минске перевернулся автомобиль с пятью пьяными пассажирами


13 сентября 2011, 12:14
В Минске перевернулся автомобиль с пятью пьяными пассажирами, сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделе по агитации и пропаганде ГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Инцидент произошел 12 сентября около 18.20 на проспекте Дзержинского. Вблизи выезда с проспекта на МКАД автомобиль "БМВ 525" потерял управление, съехал в овраг и перевернулся. В салоне легковушки находились пять человек, все - в нетрезвом состоянии.

В результате ДТП женщина 1983 года рождения получила закрытую черепно-мозговую травму легкой степени тяжести, сотрясение головного мозга, а также ссадины теменной области. Еще у одной пострадавшей (1979 года рождения) диагностирован ушиб грудной клетки. Мужчина (1983 года рождения) получил ЗЧМТ тяжелой степени и закрытый переломом левого бедра. Все пострадавшие были госпитализированы. Еще двое пассажиров отделались легким испугом и в медицинской помощи не нуждались.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ В Минске перевернулся автомобиль с пятью пьяными пассажирами