От российского самолета осталась груда железа

"Интерфакс-Запад"
27 октября 2009, 10:48
Белорусские специалисты, находящиеся на месте катастрофы российского самолета "ВАЕ-125-800", надеются найти на месте аварии второй бортовой самописец.

"По имеющейся у нас информации, которую передал нам Межгосударственный авиационный комитет, представители которого связывались с заместителем генерального директора по организации летной работы авиакомпании "С-Эйр", на самолете должен находиться второй самописец", - сообщил журналистам директор департамента по авиации министерства транспорта и коммуникаций Беларуси Вадим Мельник.

"После разбора той груды, которая осталась от самолета, будем искать второй самописец", - сказал В.Мельник.

Как передает корреспондент "Интерфакс-Запад" с места катастрофы, район падения самолета по-прежнему оцеплен, на месте работают белорусские специалисты, эксперты. Тела троих летчиков и двоих пассажиров убраны с места катастрофы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ От российского самолета осталась груда железа