Каддафи нашел убежище в Беларуси?

"Белорусский партизан"
28 сентября 2011, 13:08
26 сентября в Минск из Ливии прибыл военный самолет. На его борту находилось около 15 человек. Как сообщают источники "Белорусского партизана", самолет немедленно загнали в ангар, где и произошла выгрузка.

По неподтвержденным пока данным, прибывший самолет встречали дипломаты. Организацией приема летательного судна занимался КГБ.

Среди сотрудников минского национального аэропорта поползли слухи, что в самолете прибыл ни кто иной как сам Каддафи и члены его семьи.

Муаммар Каддафи исчез из поля зрения в начале сентября. Его поимка - один из основных приоритетов ливийского Национального переходного совета.

Как известно, в Беларуси уже скрывается один свергнутый диктатор - бывший президент Киргизии Курманбек Бакиев. Официальный Минск отказывается выдавать беглого правителя нынешним киргизским властям.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Каддафи нашел убежище в Беларуси?