Сидорский возглавит “Керамин“?

UDF.BY
11 октября 2011, 18:48
Экс-премьер-министр Беларуси Сергей Сидорский может быть назначен руководителем минского ОАО "Керамин", специализирующегося на выпуске керамической плитки. Об этом пишет интернет-издание "Белорусский партизан".

По информации ресурса, должность директора "Керамина" стала вакантной после того, как предыдущего руководителя Анатолия Тютюнова сняли с должности в результате проведенной на предприятии крупномасштабной проверки, которая выявила множественны финансовые нарушения.

Якобы, Сергей Сидорский, уже приезжал на "Керамин" для ознакомления с ситуацией.

Впрочем, по другой информации, Сидорского прочат на должность представителя Беларуси в Совете Таможенного союза. Такую информацию озвучила газета "Известия" по итогам переговоров президентов России и Казахстана в сентябре в Астрахани.

С момента своей отставки в декабре 2010 года Сергей Сидорский практически не появляется на публике. О своих планах на будущее во время немногочисленных встреч с журналистами экс-премьер также ничего не сообщал.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Сидорский возглавит “Керамин“?