Отопление в жилых домах включат 13 октября

БЕЛТА
12 октября 2011, 10:32
Отопление в жилых домах, общежитиях, гостиницах, библиотеках, учебных заведениях Минска начнут включать с 13 октября. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе Мингорисполкома.

Также Минский городской исполнительный комитет разрешил включение отопления с 17 октября в общественных и административных зданиях, зданиях учреждений культуры и спорта, с 19 октября - в зданиях и сооружениях для всех категорий потребителей тепловой энергии по согласованию с теплоснабжающими организациями при наличии паспортов готовности.

Такое решение принято с учетом неблагоприятного прогноза погоды. Тепло в детсады, школьные, лечебно-профилактические, медицинские учреждения, учреждения социального обеспечения, музеи, государственные архивы начало поступать 11 октября.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Отопление в жилых домах включат 13 октября