Медведев: Лукашенко ничего не понимает в современной жизни

UDF.BY
20 октября 2011, 08:14
Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев решил не прислушиваться к словам своего белорусского коллеги и продолжил свое продвижение в интернете.

Напомним, в ходе пресс-конференции для представителей российских СМИ, глава Беларуси Александр Лукашенко назвал "сарказмом" повышенное внимание к интернету со стороны президентов.

"Когда президент в этих инновациях слишком впереди планеты всей, это вызывает сарказм у общества. Поэтому я вынужден с этим считаться. Должна быть классика. Президент - это в меру консервативная должность", - прокомментировал он свое отношение ко всемирной сети.

А вот Дмитрий Медведев считает наоборот. Он неоднократно заявлял, что "уделяет этому довольно много внимания". По его мнению, "интернет из коммуникационной среды, из места, где используются самые современные технологии, превратился в мощнейший политический фактор".

"И тот, кто сегодня игнорирует это, ничего не понимает в современной жизни", - приводит arms-expo.ru слова российского лидера.

Сегодня ночью он сообщил в своем микроблоге Twitter, что открывает страницу в одной из самых популярных социальных сетей мира Facebook. "Решил писать еще и в Фейсбук. Читайте!" - написал Д.Медведев. Свой выбор президент России пока не объяснил.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Медведев: Лукашенко ничего не понимает в современной жизни