Еврорадио: Нас в любой момент можно ограничить

"Еврорадио"
13 ноября 2009, 10:46
Пока неизвестно, сколько человек смогут работать в корреспондентском пункте в Минске. Этот вопрос, по словам председателя правления Еврорадио Дмитрия Новикова, решится в ближайшее время. Он отметил, что будут прилагаться все усилия, чтобы офис в Минске был открыт как можно скорее.

Еврорадио получило копию постановления Совета Министров и свидетельство об открытии в Беларуси корреспондентского пункта. Председатель правления Еврорадио Дмитрий Новиков так прокомментировал ситуацию после получения документов:

"Пока неизвестно, сколько человек смогут работать в корреспондентском пункте в Минске. Это самый главный вопрос и сейчас мы будем этим заниматься, от этого зависит вообще вся наша стратегия".

Аккредитация только на год. Что это могло бы значить?

Дмитрий Новиков: "Я думаю, что это возможность нам показать, что нас можно ограничить. В каждый момент нас можно остановить".

Еврорадио: Нас в любой момент можно ограничить

Еврорадио: Нас в любой момент можно ограничить
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Еврорадио: Нас в любой момент можно ограничить