Дорофеев: Я вернусь в Беларусь, чтобы сделать новое телевидение - видео

"Белсат"
18 декабря 2011, 01:09
Ведущий скандального издания ток-шоу "Выбор" на телеканале ОНТ говорит, что привезет с собой все то, чему научился в Украине.

Сергей Дорофеев, уволенный с государственного телеканала ОНТ за неудобные вопросы председателю ЦИК Лидии Ермошиной, пока не знает, как будет развиваться его карьера в Украине. Он говорит, что мечтает вернуться в Беларусь, но события последнего года сильно связали его с другой родиной (из Украины происходят его родители). Поэтому уходить из украинской журналистики Дорофеев не собирается: "Возможно, я буду совмещать Беларусь и Украину, так как в Беларусь я вернусь, я думаю, что это произойдет, я бы очень этого хотел".

В Беларуси, куда опальный телеведущий привезет новый жизненный и профессиональный опыт, он мечтает создать новое телевидение: "У нас много талантливых и активных людей. Я часто думаю об этом будущем времени, и мне хочется, чтобы все было именно так".


Дорофеев не устает говорить, что для него существует две Беларуси: до и после 19 декабря 2010 г. Вспоминая прошлогодние события после президентских выборов, он отмечает, что на Площадь вышли и его тогдашние коллеги.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Дорофеев: Я вернусь в Беларусь, чтобы сделать новое телевидение - видео