Белорусская фура попала в жуткое ДТП в Подмосковье - 8 погибших - видео

РИА Новости
23 декабря 2011, 06:52
Восемь человек погибли и четверо пострадали в крупном ДТП с участием микроавтобуса с рабочими, автобуса и фуры в Можайском районе Московской области, сообщил представитель пресс-службы областного управления ГИБДД.

По данным ведомства, ДТП произошло примерно в 01.45 на 126 километре Минского шоссе.

"Водитель микроавтобуса Ford Transit с украинскими номерами, ехавший из Москвы в сторону области, не справился с управлением и совершил по касательной столкновение с пассажирским автобусом Mercedes, после чего выехал на встречную полосу и столкнулся с большегрузной фурой из Беларуси, которая направлялась в Москву", - сказал представитель ведомства.

По его словам, в момент аварии в микроавтобусе Ford Transit находились 11 человек, из них восемь погибли и трое получили ранения. Также травмы получил водитель грузовика. При этом 22 пассажира автобуса не пострадали.

По его данным, одного из трех раненых рабочих госпитализировали в реанимацию с серьезными травмами. Четвертый пострадавший - водитель фуры - получил незначительные травмы.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Белорусская фура попала в жуткое ДТП в Подмосковье - 8 погибших - видео