Разоблачителям белорусских чиновников грозят расправой

UDF.BY
26 декабря 2011, 12:25
Попытки добиться подтверждения или опровержения полученной информации о доходах белорусских чиновников, могут не очень хорошо закончиться для активистов, взявшихся "раскручивать" эту тему.

Как сообщили корреспонденту UDF.BY в Информационно-просветительском учреждении "Платформа", как только активисты попытались перепроверить информацию (даже обращаясь к "фигурантам" полученной информации), то "услышали много слов с неоднозначным намеком на грядущие проблемы с органами правопорядка".

Напомним, две организации - ИПУ "Платформа" и движения "Говори правду" начали публикацию поступивших материалов о доходах белорусских чиновников.

Разоблачителям белорусских чиновников грозят расправой

Разоблачителям белорусских чиновников грозят расправой


Разоблачители обратились ко всем, "кто, возможно, располагает подобной информацией с мест и из центра: пожалуйста, шлите ее на e-mail: [email protected] или [email protected] для последующей проверки".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Разоблачителям белорусских чиновников грозят расправой