Сергей Лавров успокоил Александра Лукашенко

Эдуард Геваркин, udf.by
18 ноября 2009, 09:57
В ходе брифинга для прессы министр иностранных дел России подчеркнул, что интересы Республики Беларусь в рамках Таможенного союза трех государств не будут ущемлены.

Сергей Лавров, комментируя итоги встречи со своим казахстанским коллегой, также отметил: "Мы сегодня вместе с Беларусью стоим на пороге начала функционирования Таможенного союза, это наиболее продвинутая на сегодняшний день форма интеграции на постсоветском пространстве. Мы придаем большое значение этому проекту, намерены продолжать с нашими казахстанскими друзьями самое активное взаимодействие на этом направлении с участием, разумеется, и Беларуси", - подчеркнул он.

Как уже сообщал udf.by, вчера Александр Лукашенко на специальном совещании засомневался, достаточно ли учтены интересы Беларуси на этапе согласования условий Таможенного союза.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Сергей Лавров успокоил Александра Лукашенко