Лукашенко объявил Беларусь безвизовой зоной

UDF.BY
17 января 2012, 00:31
16 января президент Беларуси подписал Указ № 28 "О некоторых вопросах проведения чемпионата мира по хоккею 2014 года в г.Минске". Документ направлен на решение вопросов подготовки и проведения этого спортивного форума.

Согласно документу, для официальных участников чемпионата и иностранных туристов устанавливается безвизовый порядок въезда в Республику Беларусь в период с 25 апреля по 31 мая 2014 года.

Основанием для безвизового въезда в Беларусь для официальных участников чемпионата является включение их в списки официальной аккредитационной системы чемпионата Международной федерации хоккея, а для туристов – наличие оригинального или электронного билета на матчи чемпионата. Для официальных участников чемпионата и иностранных туристов не требуется договора медицинского страхования, сообщает пресс-служба президента.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Лукашенко объявил Беларусь безвизовой зоной